Предусмотрен ли возврат денег за товар в моей ситуации?

здравствуйте, я продала аппарат б/у мне перевели деньги на карту договора не составляли. через 4 дня покупатель написал заявление в банк что ошибочно перевел деньги . Что мне делать?

, наталья, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Также обратитесь в банк, чтобы приостановили возврат денег, так как они получены как оплата за товар.Далее сообщите контрагенту, что намерены обратиться в полицию, так как товар получен а деньги он пытается похитить(статья 159 УК РФ).Если не поймет то обращайтесь в полицию, видимо кто то его надоумил на эти противоправные поступки.

 Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.