Может ли другой человек работать за меня, если я оформлен официально?
Может ли другой человек работать за меня? Без предупреждения руководителя (с ним никаких контактов во время работы не должно быть).
, Никита Винцукевич, д. Минск
Добрый день, нет, Вы обязаны самостоятельно исполнять должностные обязательства по трудовому договору, договор заключается с Вами, если Вы будете отсутствовать на работе, возможно увольнение за прогул. Привлекать другого человека, который будет Вам возмещать без согласования с руководством, не допустимо. Если необходима дополнительная консультация, пишите в чат, стоимость по договоренности. Всего доброго