8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить справку об алиментах, если отец ребенка не выходит на связь?

Как получить справку об алиментах, если отец ребенка работает официально, но на контакт не выходит, а бухгалтерия с его работы не выдает, относя ее к конфиденциальной информации? Можно ли ссылаться на какой нибудь закон, статью?

, Светлана Надбитова, г. Элиста
Татьяна Пегова
Татьяна Пегова
Юрист, г. Сызрань

Уважаемая Светлана!

Справка об алиментах на несовершеннолетних детей, обычно, по региональному законодательству является обязательным документом для предоставления в органы соцзащиты. Данную справку об алиментах на несовершеннолетних детей вы вправе запросить с бухгалтерии организации, где работает должник, из Пенсионного фонда, если он является пенсионером, а также у судебных приставов. Если для вас это сделать проблематично, то при предоставлении документов в органы соцзащиты вы можете ходатайствовать о направлении межведомственного запроса органами соцзащиты непосредственно, с целью истребовании данных сведений в виде справки об алиментах на несовершеннолетних детей. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте Могу ли я лишить отца 2х детей родительских правс
Здравствуйте. Могу ли я лишить отца 2х детей родительских прав(с дальнейшим усыновлением этих детей отчимом) при условии,что отец детей не участвует в жизни детей и имеет долг по алиментам более 1 млн рублей (на данный момент платит алименты в размере 10т.р. на двоих детей)
, вопрос №4081594, Олеся, г. Саратов
786 ₽
Уголовное право
Сейчас обвиняемый находится на дом аресте(в сизо находился 1, 5 месяца, на дом аресте 5мес), без права выхода из дома и не имея связи ни с кем кроме адвоката и следователя
Здравствуйте. Я 3, ст. 158 хищение средств, ущерб составляет 275.000, во время совместного времяпрепровождения оомн из компании, как раз таки и взял эту сумму. Документы, во врем задержания: явка с повинной. Ущерб полностью погашен , но есть судимость не погашенная. Сейчас обвиняемый находится на дом аресте(в сизо находился 1,5 месяца, на дом аресте 5мес), без права выхода из дома и не имея связи ни с кем кроме адвоката и следователя. Сейчас мы выходим в суды. Подскажите пожалуйста, максимально количество судов до приговора( возможно 1-2 судами обойтись) исходя из мною издоженного. Ну и хотелось бы услышать все реалии которые могут быть.
, вопрос №4081508, Саша, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте могу ли я подать на алименты если сейчас отец ребенка находится на сво и в сведетельстве о рождении стоит прочерк в графе отец, а отчество отца ребенка?
Здравствуйте могу ли я подать на алименты если сейчас отец ребенка находится на сво и в сведетельстве о рождении стоит прочерк в графе отец , а отчество отца ребенка ???
, вопрос №4081193, Юлия, г. Новосибирск
Семейное право
Здравствуйте, хотела бы узнать про разводе, если есть ребенок, не разведут без согласия матери пока ребенку не исполнится год?
Здравствуйте,хотела бы узнать про разводе, если есть ребенок,не разведут без согласия матери пока ребенку не исполнится год?или разведут,отец мобилизованный.
, вопрос №4081194, Екатерина, г. Москва
Все
Здравствуйте Как я могу подать на алименты если мы не в браке
Здравствуйте Как я могу подать на алименты , если мы не в браке и дочь не записана на отца , какие нужны действия подскажите
, вопрос №4081040, Дарья,
Дата обновления страницы 13.05.2019