Каким способом можно безопасно осуществить обмен квартирами?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня в собственности находится квартира(1 собственник), у моего дедушки тоже квартира(тоже 1 собственник) Мы хотим произвести обмен нашими квартирами. Каким способом нам это можно осуществить, чтобы после смерти дедушки никто из наследников не смог оспорить эту сделку. Дедушка полностью вменяем, отдает отчет своим действиям. Квартиры не равны в стоимости(1комн. и 2х комн.)
, Игорь, г. Первоуральск
Алексей Василенко
Добрый день, Игорь!
Можете составить договор мены, в котором будет условие о доплате за большую квартиру. Распишите, что деньги переданы при подписании договора или до подписания.
С уважением