Как расторгнуть договор купли-продажи авто в данной ситуации?

Здравствуйте. Я купил машину. Продавец говорил, что сделал капремонт двигателя и много чего другого. Заключили сделку купли-продажи. В итоге получилось, что никакого ремонта он не делал. Могу ли я расторгнуть договор и вернуть деньги?

, Василий, г. Новокузнецк
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если есть какие нибудь доказательства, что продавец заведомо скрыл дефекты от вас, а также если цена на покупку существенно завышена, то такой шанс есть.

Если остались вопросы, то дальнейшая консультация возможна путем обращения в приватный чат личным сообщением. Всего доброго!