Смогу ли я запросить дубликат вкладыша трудовой книжки?

Добрый день! Прилагаю скан. На какую статью закона мне сослаться, для того, чтобы запросить у бывшего работодателя дубликат вкладыша к трудовой книжки, чтобы выдал без ошибочных записей.

  • Сканировать1
    .pdf
, Наталья, г. Краснодар
Илья Федоров
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, Наталья.

У вас есть судебное решение и вам необходимо внести запись в трудовую книжку?

Наталья
Клиент, г. Краснодар

Согласно судебному решению (см. сканкопию) в нем отказано. Я спрашиваю, на какую статью закона мне сослаться для выдачи дубликата без ошибочных действий бывшего работодателя. то есть я хочу вкладыш к трудовой книжки от бывшего работодателя без записей об увольнении и восстановлении.

получите исполнительный лист по данному делу и предъявите его к исполнению приставам.