Как быть, если выявлена ошибка в подписанном контракте 44-ФЗ?

Добрый день!

Мы подписали контракт с заказчиком по 44 ФЗ. Но заказчик приложил неверные наши реквизиты к контракту. Точнее реквизиты другой нашей компании, с похожим названием. Как выйти из данной ситуации?

, Скрипкин Александр Сергеевич, г. Калининград
Роман Янушко
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Александр Сергеевич. Согласно ст. 95 закона № 44-ФЗ не допускается изменение существенных условий контракта, за исключением случаев, указанных в законе.

1. Изменение существенных условий контракта при его исполнении не допускается, за исключением их изменения по соглашению сторон в следующих случаях:

Реквизиты сторон к таким условиям не относятся, поэтому Вы можете оформить дополнительное соглашение к контракту и указать правильные реквизиты.