Могут ли уволить при закрытии офиса, если сотрудник отказывается от работы в другом городе?
Здравствуйте, у нас происходит закрытие офиса, т.е. сокращение, работодатель говорит писать заявление по собственному, но мы не будем, он предлагает нам работу в другом городе и поясняет это тем, что если мы отказываем то он имеет право нас уволить, так ли это? Если да, то по какой статье он уволит или может уволить?