Как отстоять свою пенсию на инвалидность?

Добрый вечер, такая ситуация. Я брала кредит сумма 20000.просрочек небыло я пенсионерка но почему то кридиторы посчитали что я мало плачу 7т.и подали в суд. С Меня стали по решению суда брать пенсию, я написала возражения, суд решения вынес в мою пользу вот уже 4месяца я получаю полностью пенсию а им уже отдала 83т и им мало и пришло мне письмо из суда. Заочное решение (резолютивная часть) и у банка названия сменилось. Что делать, как отстоять свою пенсию я на инвалидности онкологически больна отдала много но кридиторам мало еще хотят что бы я отдала44т.

, Антонина, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый вечер, Антонина! Вы можете обжаловать заочное решение суда. Чтобы ответить что — то конкретное надо смотреть Ваши документы.

Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Антонина! Заочное решение нужно обжаловать, и подавать иск с требованием о расторжении договора, если Ваши обязательства перед банком исполнены. Для более точного понимания Вашей ситуации нужно изучить договор и все последующие документы.

Если Вам понадобится моя помощь, обращайтесь в личный чат.