Как узнать местонахождение сожителя, которого доставили в отделение полиции 29 августа?

Здравствуйте моего гражданского мужа 29 августа этого года забрали в отделение

После отделения я узнала что он был в ивс я позвонила 7 мая и мне там сказали что его забрали в суд и сейчас я незнаю где он и что у него к кому можно обратиться что бы узнать где он ? Мне просто ещё сказали что после суда его в сизо туда я писала письмо 8 мая пришел ответ что там нету его

Почему там нету? Если сказали что туда

Или после суда он должен пройти мед осмотр и только после этого я узнаю там или не там? И сколько ждать ?с момента суда

, Анна, г. Санкт-Петербург
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва
Здравствуйте моего гражданского мужа 29 августа этого года

Анна

Здравствуйте Анна. Наверное всё-таки 29 апреля, а не августа.

Гражданской жене довольно проблематично выяснить, что происходит, так ни у суда не у следственных органов нет обязанности её уведомлять о чём либо.

У вашего супруга в момент задержания было право на звонок, что-бы проинформировать о случившемся, но то ли следствие не проинформировало его об этом то ли он сам не стал звонить.

Если супруг точно был в ИВС 7 мая, и не пришёл домой до настоящего времени, то судя по прошедшему времени он должен быть в СИЗО.

В тот момент когда вы запрашивали информацию, не исключено, что он ещё не был оформлен в спецчасти учреждения и по этой причине вам так ответили.

Если точно знаете в какое сизо его должны увезти, попробуйте уточнить ещё раз.

Также, если знаете в каком следственном отделе расследуется дело, поробуйте узнать телефон следователя и поинтересоваться у него.

Обычно если человек поступает в сизо он там продолжает находиться независимо от медосмотра и сообщить вам могли не взирая на медосмотр.

Мера пресечения в виде содержания под стражей избирается на срок до 2 мес. и может быть продлена.

Рекомендую нанять адвоката супругу, он быстро всё узнает и поможет с защитой.