Повторное нарушение правил регистрации ТС

В марте меня оштрафовали, за управление тс без перерегистрации на нового владельца. В апреле я управлял другим тс также не перерегистрированным в надлежащем порядке. Считается ли это повторный нарушением, предусмотренным ч.2 ст.12.1 Комп?

, Максим, с. Большой Улуй
Сергей Яновский
Адвокат, г. Сочи

Да Максим это будет повторным правонарушением, т.к. это зависит не от транспорта на котором вы ездите, а от вас, поскольку вас привлекают за совершение аналогичного административного правонарушения, а не транспорт.