Какой документ должен иметь юрист на право заниматься частной деятельностью?

Какой документ должен иметь юрист на право заниматься частной деятельностью, чтобы оформить документы на дарственную частной собственности.

, Сергей, г. Тында
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйтейте!

Если вы хотите убедиться что перед вами человек, с высшим юридическим образованием, попросите диплом. Но это ровным счетом ничего не означает, что документ будет составлен правильно. Обратитесь лучше к нотариусу.

Алексей Василенко
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день, Сергей!

Если Вам нужно составить договор дарения в простой письменной форме, то можете обратиться к юристам, в том числе и на этом сайте и Вам помогут. Но имейте ввиду, что есть виды сделок, которые требуют обязательного нотариального удостоверения, тогда Вам нужно обращаться к нотариусу.

С уважением