Найдет ли полиция украденный ноутбук, на который есть документы?

Украли ноутбук.

Подскажите пожалуйста найдут ли украденный ноутбук полиция? Документы имеются. Коробки нет

, Андрей, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Андрей. Вам даже полиция при приеме вашего заявления о краже не сможет однозначно ответить: найдут или нет. Поэтому вам нужно обратиться с заявлением о краже в полицию, полиция примет все меры, и надейтесь, что ваша вещь юудет найдена.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,   вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.