Судебная задолженность осталась после продажи авто и выплаты штрафов, что делать?

БЫЛИ ПРОСРОЧЕНЫЕ ШТРАФЫ,при продаже все погасил,но появились судебные задолжности,при продаже спросил у человека кто договор купли продажи составляет,сказал что при оплате штрафов судебная задолножность тоже погашается,штрафы оплатил исчезлис гос услуг,судебная задоложность осталась,что деалть ?отдельно оплачивать или подождать?

, Алексей, г. Москва