Ответственность для работников ФСИН в случае отсутствия ответа на вопрос проверяющих

Здравствуйте скажите я работаю во фсин ИК и к нам ездиют проверки с упоавления с москвы,у меня вопрос если они спросят у нас обязанности или какой нибудь приказ и мы затрудняясь ответили,что за это будет?или вообще не ответи

, Оля, г. Можайск
Александр Новожилов
Юрист, г. Санкт-Петербург

К какой-либо дисциплинарной ответственности Вас могут привлечь, если Вы нарушили требования приказов на практике. Но на очередной и внеочередной аттестации Ваше руководство может проверить  также теоретическое знание приказов. И в том числе от того будет зависеть соответствуете ли Вы занимаемой должности и заслуживаете ли вышестоящей