Как вернуть не соответствующий требованиям товар, который пришел наложенным платежом?

Добрый день! ситуация следующая. Сделала заказ в интернет магазине. Был отправлен наложенным платежем. Через неизвестные номера со мной связывались менеджеры, чтобы я выкупила товар. Я его выкупила.Товар пришел, я его выкупила. Но в посылке совсем не то было,что должно быть. Как поступить в данной ситуации? Хочу съездить в понедельник на почту посмотреть кому будет отправлен платёж. Что можно сделать?

, кристина, г. Красноярск

Здравствуйте!

Вам надо подавать претензию продавцу на основании статей 12, 26.1 Закона «О защите прав потребителей» и требовать возврат денежных средств или обмен товара.

В случае отказа вопрос можно решить в суде.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.