Наследование сертификатов акций
Добрый день.
Моя бабушка являлась держателем акций Акционерного общества закрытого типа. В данный момент она ушла из жизни, но сертификат акций у меня на руках.
Является ли моя мать, дочь моей бабушки, наследником этих акций? И как в дальнейшем я могу узнать ее права по данному сертификату ?
- 1 001.jpg
- 1 002.jpg
Организация ликвидирована: 24 марта 2006 г.
Способ прекращения: Прекращение деятельности юридического лица в связи с его ликвидацией на основании определения арбитражного суда о завершении конкурсного производства
Выписку из ЕГРЮЛ можете получить на сайте налог. ру в разделе Проверка контрагентов