Могут ли возникнуть проблемы при перелёте из России в Турцию с гражданкой Украины?

Могут ли возникнуть какие либо проблемы при перелёте из России в Турцию с гражданкой Украины? Есть ли какие либо запретные санкции в отношении гражданки Украины?

, Евгений, г. Москва
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Евгений, здравствуйте!

 Если честно не понимаю о чем речь.

Никаких ограничения для иностранного гражданина, в том числе гражданина Украины с территории Российской Федерации не предусмотрено, соответственно и к ответственности привлекать тут не за что.

Есть конечно исключения, но они относятся в большей части к подозреваемым в совершении уголовного преступления. Так же могут быть проблемы у иностранно гражданина, если он нарушил срок пребывания на территории РФ.