Могут ли возникнуть проблемы при перелёте из России в Турцию с гражданкой Украины?
Могут ли возникнуть какие либо проблемы при перелёте из России в Турцию с гражданкой Украины? Есть ли какие либо запретные санкции в отношении гражданки Украины?
Никаких ограничения для иностранного гражданина, в том числе гражданина Украины с территории Российской Федерации не предусмотрено, соответственно и к ответственности привлекать тут не за что.
Есть конечно исключения, но они относятся в большей части к подозреваемым в совершении уголовного преступления. Так же могут быть проблемы у иностранно гражданина, если он нарушил срок пребывания на территории РФ.