Заберут ли брата опять в армию, если пришла повестка о замене мобилизационного предписания?

Здравствуйте! Пришла повестка "ЗАМЕНЫ МОБИЛИЗАЦИОННОГО ПРЕДПИСАНИЯ" (Цель вызова) Что это означает? Если мой Брат проходил армию в 2016 и закончился в 2017. Что означает эта повестка, забирают его в армию? Если Моя семья все полностью инвалид - 3 группа Мы все немые! Спасибо

, Артем, г. Ростов-на-Дону
Александр Новожилов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Не стоит волноваться. Вызывают лишь для того, чтобы разъяснить порядок действий в военное время и выдать новое мобилизационное предписание.