Не прохожу проверку СБ при трудоустройстве, но у меня нет долгов и судимостей, как узнать причину?

Добрым вечер! Не могу устроиться на работу,вахтовым методом. Не пропускает служба безопасности на предприятия, но у меня ни судимости,не по олиментам,вообще нет косяков так сказать. В чем дело ни понимаю???? Подскажите пож!!!!

, Александр, с. Нерчинский Завод
Светлана Ефремова
Юрист, г. Вилючинск

Здравствуйте, Александр!

Основания для отказа в приеме на работу, не предусмотренные законодательством РФ, незаконны и являются дискриминацией прав работника. За нарушения предусмотрена соответствующая ответственность. Кроме того, соискатель вправе обжаловать отказ работодателя в суде с иском о восстановлении нарушенных прав с возмещением материального и морального вреда.
Для этого кандидату необходимо получить от работодателя письменный отказ с указанием причины.

Данный документ выдается соискателю в срок не позднее 7 рабочих дней со дня письменного предъявления такого требования.

Удачи в трудоустройстве!