Отсутствуют урны на пляже, куда можно обратиться?

Добрый вечер! Подскажите, куда нужно обращаться, если на пляже нет ни одной мусорки. Кто несёт за это ответственность? Кто контролирует, если пляж сдаётся в аренду на время сезона?

Это город Сочи, в котором с 2017 года практикуется раздельный сбор мусора и есть указание администрации все пляжи города оборудовать мусорными баками. Но на данном пляже все бросают мусор на землю и в море...

, Мария, г. Сочи
Сергей Яновский
Адвокат, г. Сочи

Мария, вы в своем же вопросе, указываете на ответ. Обращаться нужно в Администрацию г. Сочи, так как никто ничего не контролирует. Желательно еще приложить фотографии пляжей, с привязкой к местности, чтобы можно было понять о каком именно пляже идет речь. Также еще одной эффективной мерой является запись тематического ролика в Ю-туб и его размещения. Обычно властям такого рода обращения очень «нравятся».