Есть ли шансы вернуться обратно в Египет, если приеду в Россию?
Я живу в Египте,не работаю,виза без права на работу,сейчас на последнем месяце беременности,после рождения ребенка хотим с мужем поехать в Россию навестить моих детей,ребенку на тот момент будет шесть месяцев,имею задолженность по алиментам ,не знаю какая сумма,муж египтянин,есть ли у меня шансы вернуться с мужем и ребенком назад в Египет или меня не выпустят из России,пока не погашу задолженность,но я не могу выплачивать не имея работы,и находясь в декретном отпуске,помогите советом,боюсь приехать в Россию и остаться совершенно одна без мужа,ребенка и средств к существованию,ведь мне даже жить в России негде
Вам либо придется искать вариант уплаты алиментов, либо не приезжать в Россию, от алиментных обязательств Вас не освободят. Или договаривайтесь с бывшим мужем, чтобы он освободил Вас от алиментов.