Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
228 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Обращение в суд

Здравствуйте! Я дала свой автомобиль знакомому,он его разбил. ДТП не оформлялось,т.к пострадавших не было ( кроме бордюра (((( ) Машину увезли на эвакуаторе. знакомый ремонтирует машину неохотно,ну кто бы сомневался!!! Могу ли я после ремонта провести экспертизу на качество выполненных работ,и если сделано плохо,могу ли я через суд обязать выкупить мой автомобиль по купленной мною цене. Машина была куплена за 1 день до ДТП

28 Сентября 2013, 22:11, вопрос №235356 АННА, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 829 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Калинин Юрий
    Калинин Юрий
    Юрист, г. Москва
    • 518ответов
    • 129отзывов

    Законом не запрещено оценивать ущерб и требовать его возмещения, но обязать выкупить не получится...

    28 Сентября 2013, 22:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats