Замена товара на время проведения экспертизы

На время проведения экспертизы по выявлению причин появления сколов на автомобильном диске - должен быть предоставлен в замену автомобильный диск?

, Анна, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Такой обязанности у продавца нет, замена предоставляется лишь на период ремонта в соответствии со ст. 20 Закона «О защите прав потребителей».

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.