Приватизация места общего пользования, если в секции уже у каждого есть свой санузел
Здравствуйте, мы приватизировали комнату в ведомственном доме (общежитие секционное), теперь по документам у нас статус квартира. Хотели приватизировать свой санузел которым всю жизнь пользуемся, при этом у каждого соседа есть свой санузел . Пока нам отказали по причине того что это место общего пользования,но санузлы есть у каждого соседа, и наш в пользовании уже более 20лет. Получится ли всё таки как то решить этот вопрос?