Как сделать так, чтобы жених мог по праву находится на моей жилплощади
Добрый день! Проживаю с женихом на приватизированной доле в размере 1/2 в двухкомнатной квартире Соседи, имеющие вторую половину, против его проживания. Хочу оформить на жениха договор дарения и сделать его собственником, но пока проходит регистрация договора соседи хотят вызвать участкового и выгнать жениха. Как быстро сделать так, чтобы он имел законное право находится на жилплощади? (натуральная доля в квартире не выделена, просто долевая собственность)
Прописать без согласия остальных собственников - нельзя. И сроки поджимают, как я поняла, участковый придет уже завтра.