Составить иск. Тема: задержка заработной платы, зп выплачивалась не в полном объеме
Добрый день. Нужно составить иск и проклнсультировать по вопрому зп, посчитать сумму по всем требованиям. Зп платили не в полном объеме. Проработала в организации 2 года. Соответственно, накопилась компенсация за задержку зп и неправильно выплачивались отпускные (спедний долден быть больше).
Можно ли в одном иске указать несколько требований?:
Взыскать задолженность по зп
Взыскать компенсацию за задержку
Взыскать задолженность по отпускным
А в течении какого воемени работатодатель может ходатайствовать после вынесения постановления?
Он может заявить об этом в суде, когда дело рассматривается. Если решение будет вынесено, будет поздно для него.