Могу ли я в этом же судебном порядке просить привлечь виновных к административной ответственности?
Добрый день.
Сейчас в суде идет административный процесс в суде, в котором я прошу признать действия отдела образования незаконными, так как они не предоставили место в дет.саду моему ребенку.
Могу ли я в этом же судебном просить привлечь виновных к административной ответственности по стате 5.57 КОАП РФ или сначала нужно получить решение суда, а потом обращаться в прокуратуру для возбуждения административного расследования?