Где взять исчерпывающий список документов для возведения автомойки самообслуживания?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, для строительства автомойки самообслуживания, какие необходимо собрать документы? в частности, необходимо начать с разрешения городской администрации или администрации района города Москвы?

, Станислава, г. Москва
Максим Сушков
Юрист, г. Кандалакша

Станислав, у вас очень специфический и непростой вопрос, здесь нужно очень серьёзно работать, ответить с ходу на него практически невозможно, только если кто не сталкивался напрямую с такой деятельностью. Переведите вопрос в платный, вам подскажут, или договоритесь с юристом за плату, вам помогут разработать план действий.

Если есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чате. Предоставление дополнительной информации, а также составление любых документов правового характера, как правило, осуществляется на платной основе, всё по договорённости.