Обязана ли я оплатить задолженность по вывозу мусора и заключить новый договор?
Здравствуйте. В 2016 году приобрела дом с участком в Краснодарском крае. При купле задолженности не было по коммунальных услугах. В мае приходит задолженность по вывозу мусора 2700 рублей ( на имя старого хозяина дома). Я новый договор с компанией не заключала т. к. дом в стадии ремонта. Компания грозит судом. Обязана ли я платить задолженность и заключать новый договор. Спасибо.