Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
108 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Помогите с выбором темы диплома

Здравствуйте,очень нужен совет практику его юриста.Я студентка 5 курса профильного вуза,учусь на уголовной специализации.не могу выбрать тему диплома,подскажите на какую тему было бы интересно сейчас написать?

28 Сентября 2013, 21:00, вопрос №235248 Яна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 640 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Калинин Юрий
    Калинин Юрий
    Юрист, г. Москва
    • 518ответов
    • 129отзывов

    Возьми тему что я писал когда-то в РУДН.

    Сращивание ОПГ и ОПС с органами государственной власти и управления. Вхождение криминалитета во власть путем законных демократических процедур.

    28 Сентября 2013, 21:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Зобнина Анна

         Пишите на устоявшуюся тему, например умышленное убийство, и материала много. С дипломом не следует экспериментировать.

    01 Октября 2013, 11:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats