Помогите с выбором темы диплома
Здравствуйте,очень нужен совет практику его юриста.Я студентка 5 курса профильного вуза,учусь на уголовной специализации.не могу выбрать тему диплома,подскажите на какую тему было бы интересно сейчас написать?
, Яна, г. Санкт-Петербург
Юрий Калинин
Возьми тему что я писал когда-то в РУДН.
Сращивание ОПГ и ОПС с органами государственной власти и управления. Вхождение криминалитета во власть путем законных демократических процедур.
Анна Зобнина
Пишите на устоявшуюся тему, например умышленное убийство, и материала много. С дипломом не следует экспериментировать.