Как происходит раздел имущества по социальной ипотеке после развода?
Здравстауйте!Подскажите пожалуйста как лучше поступить.Мы собираемся развестись.В 2015 году был заключен брак.Договор социальной ипотеки был плдписан мной заявителем до брака в 2013 году,но квартиру еще не получили.Мы платили до 2019 года ежемесячный платеж в ипотеку и ждали своей очереди.У нас родились 2 детей.В 2019 в январе получили квартиру и оформили договор на меня ,т.е. на жену.К этому моменту стоимость квартиры выплачена 40%.Квартира не является нашей собственностью ее нельзя продать.Я нахожусь в декретном отпуске с 2014 года.До поучения квартиры платежипроизводились в другом городе у моих родителей имеются чеки.При разводе может лимуж на что-то претендоват из этой квартиры ,могу ли я доказать что плата поищводиласьмоими родиелямив другомгороде?Суд будет рассматривать квартиру только после получения с 2019 года ил и возьмет в расчет и выплаты дополучения,хотядоговор был заключен до брака?