Как узнать, есть ли запрет на выезд за границу для несовершеннолетнего ребенка?

Добрый день, собрались с сыном в отпуск за границу, боюсь, что бывший муж может этому воспрепятствовать,чтобы насолить, Как мне проверить,если такой запрет на несовершеннолетнего ребенка и такой запрет делается через суд? На сайте фссп должна быть какая то информация? Есть какой то исполнительный лист или судебное производство? Кого проверять на наличие запрета ,меня или ребенка?

Уточнение от клиента

Это будет исполнительное производство? Меня должен пристав уведомить, что ребенку ограничен выезд?

, Ирина, г. Екатеринбург
Юлия Реутова
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Ирина!

Данный вопрос уже рассматривался на сайте. Перейдите по ссылке ниже

https://pravoved.ru/question/2...