Как получить справку о приводе в полицию, чтобы предоставить на работу?

В ходе драки всех забрали в полицию заявление писать не стали но и справку не дали что мы там были что бы предоставить на работу

, Сергей, г. Воронеж
Татьяна Павлова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

 Вы можете  представить протокол о задержании, справку об освобождении из-под стражи, справку об отбывании административного ареста и пр., обратитесь в полицию с письменным заявлением о выдачи одного из документов.