Могут ли сотрудники службы безопасности банка приходить на работу или домой?

Здравствуйте.может ли служба безобасноти банка приходить на работу или домой?машина в кредите,Совкомбанк.Были пару просрочек.сейчас плачу исправно.

, Светлана, г. Самара
Денис Родионов
Юрист, г. Челябинск

Добрый день, Светлана.

Представители банка могут к Вам приходить по имеющимся у них адресам, т.к. данный пункт скорее всего указан в кредитном договоре до тех пор, пока вы не направите им заявление об отказе должника от взаимодействия с кредитором, но чтобы данное заявление принесло результат, срок просрочки должен быть более 3-х месяцев. Если Вы встали в график платежей на сегодняшний день, то никаких вопросов возникать не должно с их стороны.