Как написать претензию арендодателю, если офис был обворован?

Ситуация:

Обворовали офис в Бизнес-Центре.

Но по договору компания арендодатель не несет ответственность за подобные моменты.

Хотим написать жалобу или претензию арендодателю на не качественное предоставлению услуг по безопасности и конечно хотим получить возмещение за нанесенный ущерб.

В офисе были украдены личные вещи сотрудников на сумму 200 тыс. руб.

Заявление в полицию написали, полиция приезжала.

Копия заявления есть и квиток о принятии заявления.

Какой текст должен быть?

, Оксана, г. Москва

Добрый день.

Хотелось бы видеть договори то, какие обязанности по обеспечению сохранности имущества возложены им на арендодателя. Также интересует и то, был ли причинен ущерб не только самим сотрудникам, но и арендатору? С уважением,