Как написать претензию арендодателю, если офис был обворован?

Ситуация:

Обворовали офис в Бизнес-Центре.

Но по договору компания арендодатель не несет ответственность за подобные моменты.

Хотим написать жалобу или претензию арендодателю на не качественное предоставлению услуг по безопасности и конечно хотим получить возмещение за нанесенный ущерб.

В офисе были украдены личные вещи сотрудников на сумму 200 тыс. руб.

Заявление в полицию написали, полиция приезжала.

Копия заявления есть и квиток о принятии заявления.

Какой текст должен быть?

, Оксана, г. Москва
Иван Сторожев
Адвокат, г. Волгоград

Добрый день.

Хотелось бы видеть договори то, какие обязанности по обеспечению сохранности имущества возложены им на арендодателя. Также интересует и то, был ли причинен ущерб не только самим сотрудникам, но и арендатору? С уважением,

Роман Тимохов
Юрист, г. Краснодар

Если вам такие услуги арендодатель не предоставлял (услуги по охране), то и требовать вы сейчас ничего не можете.

Если Вам необходимо более детально и расширенно получить ответ на вопрос, то вы можете перейти в чат и заказать у меня платную юридическую консультацию. Мы уточним некоторые нюансы и обсудить проблему более детально в чате, в рамках платной консультации. Так же, я могу предложить вам платную юридическую помощь по подготовке документов в суды и организации.
Если вы остались довольны ответом, то оставьте, пожалуйста, свой отзыв.