Положена ли мне выплата в данном случае?

Добрый день. Я прохожу службу в УФСИНе.В 2015 по прибытию в территориальный орган на службу, после ведомственного института, мне было выплачено денежное довольствие на обзаведение хозяйством. Спустя 4 года я женился и в связи с этии вопрос : положена ли мне выплата сейчас, как заключившему брак?

, Ярослав, г. Москва

Здравствуйте, Ярослав!

после ведомственного института, мне было выплачено денежное довольствие на обзаведение хозяйством

Ярослав

В этом случае второй раз выплату не производят (см. приказ ФСИН от 26.04.2005 № 301)