Могу ли я данный договор переоформить на другого человека?
добрый день скажите пожалуйста у меня земля в аренде под торговый павильон аренда закончилась в 2018 году но ларек еще работает ,у меня появился покупатель ,могу я его переоформить на другого человека
Данный вопрос Вам необходимо решать с арендодателем. С точки зрения закона препятствий для этого нет. Чтобы понять, как именно будет заключен договор с третьим лицом нужно ознакомиться с Вашим договором.
Рекомендую для внесения ясности обратиться за платной консультацией.