К кому обращаться при отключении электроэнергии, если долгов нет?
Отрезали провода, идущие от счетчика, расположенного на улице к жилому дому. Уведомлений не было. Задолженностей нет. Дом расположен в СДТ. Счетчики были установлены новые в августе 2018 г. и присоединены к этим проводам. В мае 2019г их обрезали без предупреждения. Кто? Зачем? не знаю. Председатель СДТ объяснений не дает. Оплата за электроэнергию производилась до настоящего момента на : Получатель_ СДТ.. К кому обращаться в этой ситуации. И за чей счет должны проводится исправления.