8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как законно снять ограничения выезда за границу?

Добрый вечер ,на сайте фссп у меня числится 1 исполнительное производство но закрыто оно 30.06.2016 по статье 46 ч1 п4 ,хочу погасить в полном объёме что бы не было проблем на границе ,или что лучше сделать ?спасибо .

, светлана, г. Екатеринбург
Владислав Щербаков
Владислав Щербаков
Юрист

Добрый вечер!

В Вашем случае проблем с пересечением границы быть не должно, но взыскатель может возобновить исполнительное производство (ч. 4 ст. 47 ФЗ «Об исполнительном производстве»). 

Решать Вам, но если не оплачивать — рекомендую отслеживать информацию о состоянии исполнительного производства.

1
0
1
0
светлана
светлана
Клиент, г. Екатеринбург
В случае уплаты проблем я так понимаю не будет? просто на сайте не отображается кнопка «оплатить», всю информацию мне предоставят судебные приставы?

В случае, если решение вступило в силу более 3 лет назад, срок для предъявления исполнительного листа скорее всего истек. Соответственно производство может быть возобновлено только в судебном порядке.

Поскольку исполнительный лист возвращен взыскателю, для оплаты Вам необходимо договориться с ним.

В любом случае не лишним будет уточнить все в ФССП.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1100 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Каким образом, ООО "777" может вернуть свои деньги, если ООО "ХХХ" хотят, но сами не могут из-за ограничений
Добрый день! ООО «777» отправила ошибочно денежные средства ООО «ХХХ». Кому ошибочно отправили признают факт получения, но не могут их вернуть, так как решением налогового органа у них наложен на счет арест в связи с доначислениями по выездной налоговой проверки. Каким образом, ООО «777» может вернуть свои деньги, если ООО «ХХХ» хотят, но сами не могут из-за ограничений налогового органа, может нужно написать заявление в банк, чтобы они их вернули при согласовании с ООО «ХХХ» или еще как-то?
, вопрос №4085213, Михаил Александров, г. Москва
700 ₽
Защита прав призывников
Какие документы нужны, чтобы без проблем сняли с воинского учета?
Добрый день! Сын уехал за границу полгода назад, ему 19. Вчера пришли из управы с повесткой. Сегодня позвонила в военкомат уточнить, как его снять с воинского учета, поскольку живет за границей. Список документов не назвали, сказали прийти со всем, что есть. И уточнили по какой причине за границей - учится или работает, если причины нет - уконист. Вопросы: 1. чем грозит быть уклонистом 2. Какие документы нужны, чтобы без проблем сняли с воинского учета? Спасибо!
, вопрос №4085026, Анастасия, г. Москва
ЖКХ
И из за его долгов по кредитам наложены ограничения на регистрационные действия с нашей недвижимостью
Можно лешить мужа доли, если он не платит ипотеку и коммунальные. И из за его долгов по кредитам наложены ограничения на регистрационные действия с нашей недвижимостью. Я зочу продать ее и пеезать с детьми. По факту он не имеет отношение к недвижимости. Доля была выделена из ща мат капитала
, вопрос №4084625, Иррна, г. Новокузнецк
Автомобильное право
Произошла авария Я выезжал со второстепенной дороги на главную в метре от выезда пешеходный переход по
Произошла авария Я выезжал со второстепенной дороги на главную в метре от выезда пешеходный переход по главное ехал человек с превышением скорости, я выехал он ударил показательно перед машины, я как бы виновен выезжал со второстепенной, но он двигался с превышением скорости
, вопрос №4081195, Дмитрий, г. Орск
Дата обновления страницы 10.05.2019