Субсидия по жилищному сертификату сотруднику ФСИН

Здравствуйте, Уже более 10 лет стоим в очереди на получение субсидии по жилищному сертификату как работник ФСИН не менее 10 лет. Документы, необходимые для включения в подпрограмму выдачи жилищных сертификатов собрали, прошла специальная жилищная комиссия, создаваемой при органе ФСИН. Даже определили адрес квартиры, которую можно получить. Но на этом всё больше никаких новостей. Вопрос: как можно узнать сроки получения квартиры, куда обратиться для ускорения этого вопроса? Спасибо.

, Айдар, г. Салават
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте, Уже более 10 лет стоим в очереди на получение субсидии по жилищному сертификату как работник ФСИН не менее 10 лет.

Айдар

Добрый день! Уточните — вы проходите службу или уже уволены? Документ о том что вы состоите в очереди на сертификат имеется?

Даже определили адрес квартиры, которую можно получить.

Айдар

Определили каким образом? Так же у вас имеется протокол или справка об этом?

Но на этом всё больше никаких новостей. Вопрос: как можно узнать сроки получения квартиры, куда обратиться для ускорения этого вопроса? Спасибо.

Айдар

Вам необходимо подать письменное мотивированное заявление в адрес управления ФСИН по области на предоставление информации по данному вопросу. Так же можете направить заявление во УФСИН России.Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением…