Что будут делать приставы, если у меня нет никакого имущества?

Добрый день. Есть задолженность по кредиту в Сбербанке 800 тысяч. Имущества никакого нет, работаю в другом городе, карты Сбербанка нет, пользуюсь наличными. Почти три года висело ИП на сайте приставов, сегодня пришла смс, что взыскание прекращено по ст. 46 ч. 1 п. 4. Что может быть дальше? Когда приставы заведут новое ИП и станут ли они это делать, в какие сроки имеют право снова завести? Если сейчас его отменили, то выезд теперь открыт? Спасибо заранее за ответ. Если можно, то не статьей, а простым языком.

, Александра, г. Москва
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Добрый день, простым языком — дальше все зависит от взыскателя, взыскатель может повторно предъявить исполнительный лист через 6 месяцев, если захочет, либо может оспаривать действия пристава. Приставы сами ничего не будут делать. Запреты и ограничения, в том числе на выезд, по закону должны быть сняты.