Как именно нужно согласовать установку указателя к зданию?

Доброго дня! как именно нужно согласовать размещение знака? и куда лучше обращаться? город красноярск

, Валерия, г. Красноярск

Валерия

Добрый день! Уточните вопрос о каком знаке идёт речь? Вы говорите о дорожных знаках или указателях рекламного направления.

Валерия

Если речь идёт о дорожных знаках — то тут необходимо установку знаков согласовывать с местной администрацией и гибдд. Для начала необходимо подготовить письменные заявления. С Уважением.