Может ли ИП на патенте оказывать услуги по ремонту и пошиву изделий юридическим лицам?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может ли ИП на патенте оказывать услуги по ремонту и пошиву швейных, меховых и кожаных изделий, головных уборов и изделий из текстильной галантереи, ремонт, пошив и вязание трикотажных изделий юридическим лицам?

, Налия, г. Челябинск
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

согласно п. 2 статьи 346.43 Налогового кодекса Российской Федерации данный ИП может оказывать указанные услуги как физическим, так и юридическим лицам.