8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли ИП на патенте оказывать услуги по ремонту и пошиву изделий юридическим лицам?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может ли ИП на патенте оказывать услуги по ремонту и пошиву швейных, меховых и кожаных изделий, головных уборов и изделий из текстильной галантереи, ремонт, пошив и вязание трикотажных изделий юридическим лицам?

06 мая 2019, 12:03, Налия, г. Челябинск
Сергей Балахонцев
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

согласно п. 2 статьи 346.43 Налогового кодекса Российской Федерации данный ИП может оказывать указанные услуги как физическим, так и юридическим лицам.

06 мая 2019, 12:24
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
В праве ли организация (продавец) получать от одного и того же юридического лица (покупателя) оплату за товар как в безналичной так и в наличной форме
В праве ли организация (продавец) получать от одного и того же юридического лица (покупателя) оплату за товар как в безналичной так и в наличной форме.
18 мая, 09:30, вопрос №3041780, Елена, г. Смоленск
3 ответа
Гражданское право
Можно ли подать повторный иск на одно и то же юридическое лицо?
Можно ли подать повторный иск на одно и то же юридическое лицо с теми же требованиями о возврате денег, если суд первой инстанции отказал, но есть новые окрывшиеся обстоятельства (объяснение полиции)? И не завернет ли суд такой иск?
01 октября 2018, 19:20, вопрос №2121636, Виктория, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Можно ли ИП заключать договора на большие объемы работ с юридическими лицами и какую систему выбрать?
можно ли ИП заключать договора на большие обьемы работ с ЮР лицами? (например 2000кв.м штукатурки в новостройке) если можно то какую систему налогообложения выбрать? (расчет по безналу) и какую отчетность ИП обязан предоставлять гос.органам в таких случаях?
30 июня 2018, 14:04, вопрос №2040061, Дастанбек, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Может ли ИП на патенте оказывать услуги юридическому лицу?
Здравствуйте еще раз! Скажите может ли ИП на ПАТЕНТЕ оказывать услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств юридическому лицу (ремонт служебных автомобилей) Спасибо зараннее! Ольга
11 января 2018, 11:59, вопрос №1868313, Ольга, с. Коса
1 ответ
Налоговое право
ИП на патенте 010201(Ремонт и пошив швейных. Меховых.) имеет ли право на уменьщение по оплате пфр взносов?
ИП на патенте 010201(Ремонт и пошив швейных. меховых...) имеет ли право на уменьщение по оплате пфр взносов ?
15 июля 2016, 05:31, вопрос №1315421, Катерина, г. Уфа
2 ответа
Дата обновления страницы 06.05.2019