Обвинили в воровстве электроэнергии и наложили штраф в размере 150 тысяч рублей
здравствуйте меня зовут олег я жуву в жск отопление у меня электро кател эоу он на диодах без тена . счетчик стоит на улице но не опломбирован мне председатель заявил что я вор потому что уменя между фазой и землей 50 процентов .по их словам .указанное свидетельствует о наличии скрытой формы подключению к электро сети.помимо электросчетчика. подскажите пожалуйста как мне поступить и счево начать.