Что предпринять, если потеряла расписку о сдаче диплома на проставление подписи?
Меня зовут Наталья. Я учусь на первом курсе университета заочно, это филиал университета, находящегося в другом городе. И все дела с документами решаются именно там. Дело в том, что у нас собрали дипломы на подпись и увезли в другой город, а нам выдали расписку о том, что дипломы собраны. Расписку эту я,по своей невнимательности потеряла. Смогут ли мне выдать диплом без расписки, если нет, то возможно ли выдать новую расписку? Очень прошу вас помочь мне.