Как платить налог 6% ИП по оказанию услуг и торговле запчастями?

Я ИП. Вид деятельности оказание услуг и торговля запчастями. Налоговая требует заплатить 6% от реализованных запчастей. Вопрос: Платить 6% от всех договоров и продаж? Или только от договоров, продаж, заключенных с государственными организациями и муниципальными образованиями?

, Сергей, г. Астрахань