Положены ли алименты на содержание бывшей супруги?
Здравствуйте!Меня зовут Юлия!я подаю на развод с мужем хочу подать на алименты на себя.жили мы у меня с моими родителями.после ухода мужа я осталась с полуторогодовалым ребенком на руках.мама пенсионерка папы умер 10 лет назад.пособие получала от работодателя до 1.5 летсейчас сумма будет составлять 50 руб.Он платит алименты на первого ребенка.
Скажите пожалуйста положены ли мне алементы на содержание бывшей жены?если да то в каком размере если его з/п составляет примерно 40тыс.руб. и какие документы мне надо предоставить для доказательства?