Бывший супруг, ВС по контракту (20 лет выслуги) погиб на сво, остались дети несовершеннолетние
Бывший супруг, ВС по контракту (20 лет выслуги) погиб на сво,остались дети несовершеннолетние.
, Светлана, г. Чита
Здравствуйте!
Дети имеют право на выплаты (примерно 15 млн руб). Если у него есть жена и родители, а также другие дети до 18 лет, они тоже получат свои доли.
Нужно обращаться в военкомат + в отдел соцзащиты.
По вопросу льгот, которые установлены в ашем регионе, можете обратиться в местный филиал Фонда «Защитники Отечества».